Караоке-клуб «Карузо» — первоклассный отдых в Москве

Вы цените уют, любите вкусно поесть, вам нравится петь? Тогда вам обязательно надо посетить караоке-клуб “Карузо”. Зал клуба с уютными зонами вы можете увидеть в панорамном изображении и выбрать подходящий для вашей дружной компании столик. В каждой из восьми Fashion-зон клуба удобно разместятся от 6 до 12 человек. В вашей компании больше 12 человек? Мы легко объединим несколько зон клуба в одну. Желающим провести отдых в уединении мы предлагаем закрытый chillout.

В выходные и праздничные дни в клубе действует система депозитов. Если вы планируете провести выходные вместе с караоке-клубом «Карузо», убедительно просим вас заранее заказывать столики. Зарезервировать понравившуюся вам зону возможно на сайте или по телефону.

Добраться до караоке-клуба вы можете самостоятельно или попросить администраторов организовать доставку вашей дружной компании. Кроме того, мы рады предложить вам доставку букетов цветов прямо за столик, бесплатный безлимитный Wi-Fi и кальянное меню. Мы также будем рады в любое время организовать для вас специальный вечер, который станет незабываемой страницей в вашей жизни! Наше меню для самых взыскательных гурманов

Меню караоке-клуба «Карузо» заслуживает особого внимания. Создавая его, мы рассчитывали на самого взыскательного клиента. В меню представлены блюда европейской и японской кухни. Именно традиционной кухне Японии мы уделяем особое внимание. Ведь культура караоке пришла к нам именно из Страны восходящего солнца. На ваш выбор – много видов холодных закусок: суши, сашими, роллы, салаты, традиционные супы и горячие блюда. Блюда японской кухни не только вкусные, но и очень полезные. Еще одна особенность японской кухни – это ее эстетичность. Мы стараемся уделять пристальное внимание сервировке стола и красоте оформления блюд. Для корпоративных вечеров и специальных мероприятий клубом разработано несколько вариантов банкетного меню.

Официант караоке-клуба поможет вам определиться с выбором блюд. Расскажите ему о своих предпочтениях, и он посоветует именно то блюдо, от которого вы придете в восторг. Также в нашем баре всегда широкий выбор элитных крепких напитков, отличных вин и оригинальных коктейлей. Будьте уверены, бокал прекрасного вина или коктейль поднимет вам настроение.

Концертный звук для лучшего исполнения
В меню караоке более 25000 песен на русском и иностранных языках. К вашим услугам профессиональное оборудование: 6 кВт звука, 2 концертных микрофона Shure beta 58a, профессиональная караоке-система AST-88 и звукорежиссер, который не только найдет вашу любимую песню и настроит звучание вашего голоса, но и споёт с вами дуэтом, проведёт конкурсную программу или просто поздравит именинников и юбиляров!

Интерьеры клуба созданы не только для красоты и уюта — в них учтены все тонкости отменного звучания, современный подход к дизайну и оснащению. Любовь к красоте и музыке объединяет здесь поклонников караоке и профессиональных певцов. Караоке-клуб «Карузо» регулярно проводит конкурсы и концерты с участием известных артистов. Поэтому у гостей караоке-клуба «Карузо» есть уникальная возможность спеть дуэтом с популярным исполнителем!

Желаем вам красивого отдыха в караоке клубе «Карузо»! Помните, вы достойны самого лучшего!

Добавить комментарий