Зажигательное караоке в старой доброй обстановке

Зажигательное караоке в старой доброй обстановке — как можно такое пропустить! Наш караоке клуб – это синтез лучших традиций богатого русского гостеприимства, окруженного аурой пионерского единства и веселья!
Для того, чтобы Вы провели время на все сто процентов и, как говорят наши пионеры, отдохнули «по полной программе», караоке клуб  представляет вам:

— Зал пионерских слетов (общий зал)
— Совет дружины и Пионерскую комнату (vip-кабинеты)
— Комитет комсомола (супер vip)

Каждый гость, посетивший наш караоке клуб сможет раскрыть свои таланты в той обстановке, которая кажется ему наиболее для этого подходящей! Мечтаете о славе и толпах поклонников – караоке клуб советует выбрать общий Зал пионерских слетов.

Особая обстановка, в которой можно подарить друзьям и близким любимые песни? В таком случае однозначный выбор караоке  — vip-кабинеты.
Насладиться любимыми песнями в роскошной атмосфере, полностью отдавшись отдыху? Караоке клуб выбирает супер-vip «Комитет комсомола»!
Караоке  — это зажигательный отдых в уникальной обстановке старых добрых времен. Ждем вас в любое время дня и ночи! Приходите и наслаждайтесь!

Добавить комментарий