Звезды доверяют нам

Звезды доверяют нам — организация праздников для известных людей!
Многие знают — известные и успешные люди не выберут то, что не соответствует их звездному статусу. С гордостью хотим отметить, что в нашем караоке клубе решили отметить свой День рождения или просто отдохнуть звезды Comedy Club, КВН, Дома 2.

Приходите и Вы к нам. Почувствуйте себя звездой!

Наш караоке клуб готов предложить Вам один из самых больших каталогов караоке песен!

Уважаемые Гости караоке клуба «Karuzo Club»! Теперь, отмечая свой День рождения в нашем караоке клубе, Вы получаете скидку на весь счёт! Распечатайте скидочный купон и приходите к нам! Подробнее
Посетите наш караоке бар и попробуйте наши фирменные коктейли

Караоке клуб Karuzo Club вновь посетила популярная группа «Челси» (Фабрика Звёзд 6), а также певица Дакота (Фабрика Звёзд 7)

Группа «ЧЕЛСИ»: «Мы уже не первый раз отдыхаем в этом караоке клубе, он стал одним из наших любимых мест в Москве, особенно нам нравятся девушки, которые здесь работают, они такие душевные и такие красивые, ну как тут устоять!»

ДАКОТА: «Я просто супер провела свой вечер, ведь мне так редко удается выкроить минутку своего времени для встречи с друзьями, и я обычно очень ответственно к этому подхожу, а недавно мне посоветовали посетить ваш караоке бар, и я решила: почему бы нет? И, знаете, осталась в полном восторге!».

Добавить комментарий